La nostra Squadra

La nostra Squadra

Queste persone compongono il nostro team per tutti i servizi post vendita e per la cura e manutenzione delle vostre auto.

Diamo un servizio che comprende una persona di riferimento che fornirà una risposta alle vostre domande e vi supporterà nell’assistenza meccanica. 

Qui potete avere i loro contatti diretti.

Roberto Pavan

Roberto Pavan

Tecnico Personale – PST

r.pavan@tecnostilesrl.it

Daniele Signorin

Tecnico Personale – PST

d.signorin@tecnostilesrl.it

Alessandro Babetto

Responsabile Ricambi

a.babetto@tecnostilesrl.it

Marco Filippi

Supporto Tecnico – Andon

m.filippi@tecnostilesrl.it

Federico Ferro

Magazziniere

f.ferro@tecnostilesrl.it

Michele Biasiolo

Supporto Tecnico

m.biasiolo@tecnostilesrl.it

Marco Barbierato

Supporto Tecnico

m.barbierato@tecnostilesrl.it

 

Maria Laura Toso

Specialista amministrativa

info@tecnostilesrl.it

Tecnostile Volvo Nissan Mazda DR ed EVO a Rovigo

Le automobili sono la nostra professione e la nostra passione. Da oltre 25 anni siamo specializzati nella vendita di Volvo, e da oltre 10 siamo rivenditori ufficiali Nissan per Rovigo. Dal 2020 siamo concessionaria ufficiale per i marchi DR ed EVO per la provincia di Rovigo. Dal 2022 abbiamo aggiunto il prestigioso marchio Mazda.

​Seguici anche sui nostri canali Social!